Будь собой: Главное правило жизни

27 мая 2022, 10:27 — Первый женский

Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Главное – это уверенность в себе и право быть собой. Про важность свободы слова и самовыражения рассказала знаменитая певица Мадонна. Мы публикуем несколько ее высказываний о том, что все мы разные и важно не забывать об этом.

РАБОТАЙ!

«Если хочешь выжить и добиться успеха, работай не только головой, но и локтями. Я так и делала, не потому ли многие считают, что всё это превратило меня в стерву?»

ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО

«На самом деле я ищу объяснение смыслу своего существования с тех пор, как умерла моя мама. Большинство людей задают себе эти вопросы, но не все в этом признаются. Неужели вам не интересно знать, для чего вы все-таки родились? Неужели вы верите, что достаточно появиться на свет, заработать кучу денег, найти партнера, чтобы жениться (выйти замуж) и родить детишек, а потом умереть? Неужели все так просто? Нужно быть идиотом, чтобы не задавать эти вопросы и не пытаться найти ответы».

СКАЖИ «НЕТ» ЖАЛОСТИ

«В моей жизни было много страшного и неприятного. Но я не хочу, чтобы меня жалели, потому что я не жалею сама себя».

НЕ БОЙСЯ

«Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают».

ЧТО ТАКОЕ КРАСОТА?

«Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире»

По версии  Книги рекордов Гиннеса, Мадонна (1958 г. р.) признана самой коммерчески успешной исполнительницей в истории. Американская поп-певица, танцовщица, продюсер, режиссер и детская писательница.

Елена Проколова

Я начинала в криминальной газете, затем перешла на остросоциальные темы. Помню, в 2020 году вместе с приятелем мы спасли женщину от ампутации ноги. После этого я осознала, что в журналистике есть смысл только когда она меняет чью-то жизнь.​ Уже несколько лет блогер Сноба по приглашению редакции.​ Родилась на Дальнем Востоке.​

Последние статьи

Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

18 минут назад

Продюсер Сергей Лавров: певец Андрей Данилко ненавидит образ Верки Сердючки

Украинский певец Андрей Данилко, широко известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, не любит много работать…

33 минуты назад

Сестра Жанны Фриске заявила, что больше всего ценит в мужчинах уравновешенность

Сестра певицы Жанны Фриске, блогерша Наталья Фриске заявила, что считает самым привлекательным в мужчинах уравновешенность. Пост об этом появился…

39 минут назад

Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд за миллион рублей

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд. Результаты бьюти-преображения 44-летняя знаменитость опубликовала в своих социальных…

48 минут назад

Майданов попал в больницу после того, как едва не задохнулся из-за отека Квинке

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов чуть не задохнулся в московском театре из-за отека Квинке.…

55 минут назад

Состояние экстренно госпитализированного певца Дениса Майданова улучшилось

Состояние госпитализированного российского певца Дениса Майданова улучшилось. Об этом заявил его администратор в разговоре с…

1 час назад