Главное

Волочкова в неадекватном состоянии назвала своих поклонников «уродами»

20 мая 2022, 12:13
20 мая 2022, 12:13 — Первый женский

Очередное появление российской артистки балета Анастасии Волочковой обернулось провалам. Недовольные подписчики не стали скрывать своего раздражения.

Недавно Волочкова побывала в очередном путешествии. Прима балета отнюдь не стала скрывать подробности  своего отдыха, а в подробностях расписала все своим подписчикам.

Итак, интернет-пользователи узнали, что в этот раз Анастасия отправилась отдыхать в Турцию. Но остановилась она не в привычном отеле, очередной любовник подарил ей отдых на целом острове.

Счастливая Волочкова выложила в Сеть видео со своего отдыха. Подписчики отметили, что балерина выглядела отвратительно. Но больше всего их взбесила футболка звезды с надписью «Привет уроды».

Скриншот: соцсети

«Это дно, ребята…»; «Заслуженная клоунесса. Как печально, что талант так легко растратить»; «Насте больше не наливать»; «Почему мне так стыдно. Должно же быть ей!»; «Бухарша и ее огурцы на закуску»; «Настюха в хлам. Язык заплетается уже», — пользователям Сети стало заметно, что Волочкова совсем не трезвая.

Кстати, въедливым журналистам удалось выяснить, что любовник, подаривший Анастасии отдых на острове, никакой не богач, а работает на самом деле таксистом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!