Главное

Галкин рассказал о судьбе особняка в деревне Грязь

16 июня 2022, 11:56
16 июня 2022, 11:56 — Первый женский

Шоумен Максим Галкин уже более трех месяцев живет в Израиле, при этом расставаться с элитной недвижимостью в России он не спешит. Особенно дорог юмористу семейный замок в деревне Грязь.

На своем концерте Галкин признался поклонникам, что держит руку на пульсе и следит за судьбой особняка. По его словам, недоброжелатели хотят отобрать замок, но Галкин сдаваться без боя он не собирается.

«Открою секрет: уже тогда, когда я строил это фортификационное сооружение, знал, что его попытаются забрать.Превратим это в настоящий штурм. Я буду лить горячую смолу на головы будущим пионерам, отстреливаться. У меня очень хорошие перспективы», — рассказал юморист изданию «Дни.ру».

Напомним, звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева вместе со своими детьми уехали в Израиль после начала специальной военной операции на Украине.

После острых высказываний юмориста, его лицо исчезло с экранов, с ним были расторгнуты рекламные контракты. После стали поступать сообщения об отмене концертов шоумена, график которых обычно был расписан на многие месяцы вперед. Примадонна же говорила журналистам, что сын и дочь в сентябре непременно пойдут в свою московскую школу, а пока у семьи отпуск.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!