Без рубрики

Шукшина набросилась на Киркорова из-за его планов по строительству ТРЦ

16 июня 2022, 13:47
16 июня 2022, 13:47 — Первый женский

Актриса Мария Шукшина, которая неоднократно выступала с резкими и смелыми заявлениями, на этот раз обрушилась с критикой на короля поп-музыки Филиппа Киркорова.

Накануне артист посетил Петербургский международный экономический форум, где сообщил о планах построить торговый центр в Ленинградской области. По мнению Шукшиной, Киркоров мог бы сделать для страны гораздо большее, но певец заботится только о личном обогащении.

«Например, инфраструктурные проекты, производство лекарств (к примеру, инсулина), строительство жилья, больниц, медицинских центров для наших воинов, да то же самое производство гвоздей, бумаги и т. п.? На мой взгляд, вкладывая именно в эти сферы, Филипп Бедросович мог бы принести хоть какую-то пользу стране, а не только себе, — написала Шукшина в своем блоге.

Напомним, ранее Мария Шукшина выступила против прививок от коронавирусной инфекции. После начала специальной военной операции на Украине актриса начала выступать против коллег, критикующих действия руководства России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!