Главное

Первая ракетка России Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации

19 июля 2022, 11:30
19 июля 2022, 11:30 — Первый женский

Первая ракетка России теннисистка Дарья Касаткина совершила редкий для российского спорта каминг-аут и заявила, что у нее есть девушка. В своей ориентации она призналась в интервью блогеру Виктору Кравченко.

«Есть ли у меня сейчас девушка? Да… Долго жить в шкафу сложно и не имеет смысла. Постоянно будет у тебя в голове крутиться, пока не скажешь. Понятно, что каждый сам выбирает, как открыться и насколько. В комфорте с собой надо жить, самое главное», — рассказала спортсменка.

Кроме того, в своих социальных сетях теннисистка опубликовала совместное фото с фигуристкой Натальей Забияко. Сердечко в посте не оставило сомнений, что это любовь.

Фото: соцсети Дарьи Касаткиной

Отметим, Дарья Касаткина родилась 7 мая 1997 года в Тольятти. Свою спортивную карьеру начала в 2011 году. Касаткина — первая ракетка России, занимает 12-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Спортсменка выиграла 4 турнира WTA и 7 турниров ITF в карьере. В 2022 году фигуристка решила возобновить завершенную в 2020 году спортивную карьеру и начать выступления за сборную Канады в паре с Закари Дэйлманом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!