Главное

В сети жестко раскритиковали трейлер фильма «Брат 3»

13 июля 2022, 23:10
13 июля 2022, 23:10 — Первый женский

В сети раскритиковали трейлер фильма «Брат 3», который накануне был размещен на YouTube. Пользователи видеохостинга пожаловались на плохой монтаж, а также не впечатляющую актерскую игру и невнятный сюжет.

«Балабанов бы вам такое не простил», «Хорошо, что Бодров и Балабанов этого не увидят», «Интересный факт: практически у всех, кто смотрел трейлер, начинался приступ эпилепсии из-за убогих монтажных склеек», — написали они в комментариях.

Отметим, по сюжету фильм не будет связан с культовыми произведениями Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2», в которых главного героя сыграл Сергей Бодров. Сообщается, что  в киноленте будет рассказываться о судьбе грабителей-неудачников, дочери генерала, симпатизирующей уличному художнику и суровой повседневной жизни одной из криминальных группировок.

В актерский состав новой картины вошли мэр Архангельска Александр Донской, звезда сериала «Кадетство» Павел Бессонов, Василий Карпенко, Юрий и Владимир Торсуевы, а также Антон Зацепин и рэпер Птаха. Именно исполнитель в опубликованном ранее тизере произносит культовую фразу Сергея Бодрова: «Сила в правде».

Лента должна выйти в прокат в начале осени 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!