Звезды

Адель взяла 30-летнюю ипотеку на особняк Сильвестра Сталлоне

5 августа 2022, 12:31 — Первый женский

Зимой Адель решила купить роскошный дом Сильвестра Сталлоне в Беверли-Хиллз. Конечно, стоимость недвижимости была чрезвычайно высока — 58 миллионов долларов. Однако оказалось, что покупка нового дома не так проста для Адель, как многие считают. В течение следующих 30 лет Адель должна будет выплачивать ежемесячный платеж в размере $227 000.

В 1990-х годах Сталлоне выкупил дом. Его поместье окрестили «домом, который построил Рокки» В нем шесть спален и девять ванных комнат, а также тренажерный зал, сауна, бассейн, сигарная комната, кинотеатр, бар и художественная студия. На участке также находится двухэтажный дом для гостей. Сильвестр Сталлоне первоначально выставил поместье на продажу по цене 110 миллионов долларов, но желающих не нашлось. По словам источника TMZ, даже 58 миллионов долларов — это «настоящая кража»

Адель и ее партнер Рич Пол в мае съехались. Многие считают, что они скоро поженятся, увидев на пальце красивое кольцо с невероятным бриллиантом.

О романе между Адель и Ричем Полом впервые заговорили в начале июля, когда пару видели вместе во время финала НБА. Впоследствии их неоднократно видели на свиданиях, но они не хотели официально подтверждать свои отношения.

Белла Лебедева

Окончила Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: кафедра английской филологии. Работала в региональных информационных агентствах.

Последние статьи

Алла Пугачева ответила на слухи о присвоении ей статуса иноагента в России

Эстрадная певица Алла Пугачева в разговоре с известным журналистом и музыкальным критиком Артемией Троицким* прокомментировала…

4 минуты назад

Актриса Анна Пересильд появилась на закрытии ММКФ вместе с отцом и отчимом

Накануне в Москве прошла церемония закрытия Международного кинофестиваля. Мероприятие посетили множество знаменитостей. Исключением не стала…

5 минут назад

МакSим заявила, что ее дочь заняла первое место в соревнованиях по гимнастике

Российская певица МакSим рассказала, что младшая дочь порадовала ее достижениями в гимнастике. Подробностями она поделилась…

24 минуты назад

Бабичев выразил сомнения относительно перспектив карьеры Никиты Преснякова в США

Музыкальный продюсер Евгений Бабичев усомнился в успехе внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова в США. Подробностями…

34 минуты назад

Астролог Васильева: натальная карта укажет на ваши привычки

Замечали ли вы, как быстро вы реализуете задуманное, свои идеи и планы? Долго собираетесь, откладываете…

43 минуты назад

Эмин Агаларов вернется к концертной деятельности спустя два месяца после теракта

Сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development, певец Эмин Агаларов возобновит концертный тур…

50 минут назад