Звезды

Анджелина Джоли доказала насилие со стороны Питта — есть фото

19 августа 2022, 16:26
19 августа 2022, 16:26 — Первый женский

Со временем становится известно все больше подробностей о громкой ссоре знаменитой пары. Оказывается, во время ссоры сама актриса не всегда вела себя хорошо.

Ссора Анджелины Джоли и Брэда Питта, вспыхнувшая между ними в 2016 году, долгое время была темой для разговоров. Именно после этого супруги быстро развелись. Однако об этом инциденте начинает накапливаться все больше информации.

В 2016 году голливудский актер Брэд Питт летел домой из Франции, когда на борту самолета произошла ссора. До недавнего времени считалось, что Питт сам виноват в своем агрессивном поведении. Однако появилась новая информация о том, что в драке могла быть замешана сама Джоли. Это меняет представление о том, что именно произошло и кто виноват.

Согласно документу от Daily Mail, Анджелина поссорилась со своей семьей. Актриса утверждает, что Питт поссорился с ней, позвал ее в туалет самолета и начал кричать на нее. Он якобы схватил ее за руки и прижал к стене. В этот момент на крики и стук прибежал один из их сыновей. Имя в документе не упоминается, но, судя по всему, это был Мэддокс.

Несмотря на то, что репортеры Page Six получили в свое распоряжение фотографии, которые Анджелина Джоли предоставила в ФБР в качестве доказательства, на которых видны синяки на ее руке и локте, никаких документально подтвержденных повреждений у Питта не было.

Фото: соцсети

Однако самая интересная часть этой истории еще впереди. Хотя первоначально сообщалось, что только Питт был пьян во время полета, но оказалось, что Джоли тоже выпила. Она не могла этого отрицать: на фотографиях видно, что в начале ссоры она держала бокал красного вина, которое пролилось во время потасовки и испачкало кресло и пол. Как оказалось, их было довольно легко опознать — пара, владевшая частным самолетом, предъявила им иск на сумму $25000 в качестве возмещения ущерба.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!