Звезды

Дрейка рассмешила огромная татуировка отца с его портретом

10 августа 2022, 09:40
10 августа 2022, 09:40 — Первый женский

В знак уважения к своему знаменитому сыну Деннис Грэм, отец Дрейка, сделал татуировку. Но 35-летний канадский рэпер остался недоволен поступком своего родителя. Музыкант выложил фотографию плеча своего отца в социальные сети, которое украшено татуировкой с его изображением. На первый взгля показалось, что музыкант насмехается над отцом. По сообщениям, на татуировке певец выглядит иначе.

Фото: соцсети Дрейка

Изображение татуировки позабавило Дрейка. «Я сижу здесь и думаю, почему ты делаешь это со мной? Мы же семья», — сказал рэпер. Похоже, что Дрейк написал это в шутку, так как в конце предложения он включил несколько улыбающихся смайликов. Отец поддержал иронию сына и сказал, что понимает, как ему больно видеть это, потому что его лицо было деформировано на картине. Грэм переделывал татуировку 16 раз, прежде чем довел ее до совершенства. К сожалению, он признался, что ему больно видеть такую татуировку, которая не похожа на его сына.

Отец также сказал, что любит сына и очень скучает по нему. Реакция поклонников на это проявление заботы была очень трогательной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!