Главное

Джаред Лето завел молодую любовницу

4 августа 2022, 09:41
4 августа 2022, 09:41 — Первый женский

50-летнему Джареду Лето никогда не надоедает радовать своих поклонников. На этот раз поклонники получили неожиданное сообщение о его личной жизни. Нестареющий актер начал новые отношения с девушкой, которая годится ему в дочери — даме всего 25 лет. Речь идет о модели Victoria’s Secret Angels Келси Мерритт, с которой он засветился во время отдыха на Сардинии.

Пока неизвестно, как долго они вместе, но совместный отпуск звезд вызвал предположения об их отношениях. Папарацци сфотографировали пару во время свидания, которые они активно проводили.

Приключение началось с того, что пара решила вместе подняться на гору, но по пути остановились для еды и отдыха в районе Таловары, крошечном острове у северо-восточного побережья Сардинии в Тирренском море. Однако ни Джаред, ни модель не смогли остаться в полном одиночестве. На фотографии появился неизвестный мужчина, который, судя по всему, был туристическим гидом или инструктором по скалолазанию.

Стоит отметить, что красавица недавно закончила свои отношения с американским пловцом Конором Дуайером. Их роман начался в 2018 году и завершился в 2019 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!