Категории: Без рубрики

Ивлеева объяснила, почему не торопится стать матерью

18 августа 2022, 09:37 — Первый женский

В первом эпизоде своего популярного YouTube-шоу AGENT SHOW 31-летняя блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева откровенно рассказала о своих взглядах на материнство. Темой эпизода стал российский музыкант Сергей Жуков (группа «Руки вверх!»). После интервью Анастасия, как обычно, предложила задать ей вопрос. Жуков решил поинтересоваться, почему телеведущая до сих пор не родила детей.

Ивлеева сказала, что пока не готова к серьезным изменениям в своей жизни ради ребенка. Блогер пожаловалась, что чувствует себя бесполезной, сидя дома в те дни, когда у нее нет другого выбора, кроме как оставаться там. По словам Анастасии, пока она ставит на первое место карьеру и профессиональную самореализацию, ей не хватает времени на полноценные отношения и материнство.

Жукова сильно переживает по этому поводу: «Это все еще вопрос, от кого рожать. Очень трудно об этом говорить».

Белла Лебедева

Окончила Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: кафедра английской филологии. Работала в региональных информационных агентствах.

Последние статьи

Олигархи Рублевки обвинили сбежавшую из РФ Чулпан Хаматову в лицемерии

Бизнес-элита, проживающая на Рублёво-Успенском шоссе, заявила, что возмущена поведением российской актрисы Чулпан Хаматовой. Подробностями поделилась…

1 минута назад

Жена Дениса Майданова рассказала о состоянии мужа словами «все нормально»

Жена Дениса Майданова Наталья прокомментировала новость о госпитализации певца. Подробностями она поделилась в беседе с…

10 минут назад

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи надела шубу дизайнера из РФ в Париже

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, Дева, приняла участие в фотосессии российского бренда Marcelo Miracles.  Соответствующий…

15 минут назад

Бизнес-элита желает наказать Артура Смольянинова* за враждебные высказывания

Олигархи с Рублевки заявили, что хотят наказать актера Артура Смольянинова*. Подробностями поделилась певица Алена Кравец…

21 минута назад

Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

4 часа назад

Продюсер Сергей Лавров: певец Андрей Данилко ненавидит образ Верки Сердючки

Украинский певец Андрей Данилко, широко известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, не любит много работать…

4 часа назад