Звезды

Кейт Миддлтон появилась на публике без знаменитого сапфирового кольца

3 августа 2022, 13:01
3 августа 2022, 13:01 — Первый женский

Герцогиня Кембриджская была замечена на спортивной площадке в Бирмингеме, где ее сопровождал муж принц Уильям. Кейт Миддлтон не надела кольцо, подаренное ей принцессой Дианой.

Невестка королевы Елизаветы, почти всегда носит свое самое выдающееся украшение: обручальное кольцо с синим сапфиром и бриллиантами. Украшения, которые принцесса Кейт получила от Дианы Спенсер, когда принц Уильям сделал ей предложение, были переданы покойной королевой.С тех пор Миддлтон не расстается с семейной реликвией.

Участвуя в физически тяжелой деятельности, Кейт лишь изредка оставляет ринг дома. Однако на этот раз ничего подобного предложено не было. Герцог и герцогиня Кембриджские заехали в спортивный центр в Бирмингеме, чтобы посмотреть на Игры Содружества. Семья путешествовала вместе со своей маленькой дочерью Шарлоттой. Для 7-летней принцессы Шарлотты, которую сопровождали родители, это был первый раз без ее братьев 9-летнего Джорджа и 4-летнего Луи.

Однако поклонники герцогини Кембриджской были в недоумении при ее появлении. На ней были видны ее любимые украшения: бриллиантовые серьги и ожерелье с похожим на него кулоном. Ее видели с обручальным кольцом, но без знаменитого украшения.

За исключением отсутствия кольца, ничто в облике будущего короля семьи не указывало на проблемы. Семья, казалось, получала удовольствие, наблюдая за хоккеем и плаванием.

В воскресенье герцогиня Кембриджская приняла участие в соревнованиях по парусному спорту, не надев кольцо, но ее отсутствие объяснили — оно помешало бы ей помогать команде.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!