Звезды

Настя Ивлеева согласилась заняться сексом с незнакомым мужчиной за 1 млрд долларов

26 августа 2022, 16:24
26 августа 2022, 16:24 — Первый женский

31-летняя телезвезда сделала откровенное признание. Настя Ивлеева заявила, что готова переспать с любым несимпатичным мужчиной. Ранее она уже была замужем за Алексеем Узенюком, известным под сценическим псевдонимом Элджей. Они развелись три года назад после свадьбы в 2021 году. Сейчас Ивлеева ищет нового избранника, чтобы выбрать себе спутника жизни.

Известный блогер Михаил Литвин решил задать ведущей шоу «Орел и решка» провокационный вопрос, вызвав ее откровения. «Если мужик, необязательно даже красивый, но очень богатый, предложит тебе переспать с ним за 1 миллиард долларов. Он пообещает, что об этом никто не узнает. Но ты этого человека не знаешь, у вас нет отношений, он даже тебе не симпатичен.» — пояснил создатель и владелец футбольного клуба «Сахалинец».

Ивлеева перебила собеседник. «Пересплю я с ним или нет? Да», — ответила телеведущая и рассмеялась. Вместе с тем, она пока не готова стать матерью. Настя Ивлеева призналась, что согласна заняться сексом с незнакомым мужчиной и рассмеялась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!