Главное

Названы распространенные ошибки на сайтах знакомств

17 августа 2022, 15:05
17 августа 2022, 15:05 — Первый женский

Клинический психолог Маргарита Дворкина рассказала о некоторых наиболее частых ошибках, которые люди допускают при знакомстве. Первая ошибка, о которой упомянула эксперт, заключается в том, что большинство людей неправильно составляют свои запросы и выбирают фотографии. Например, женщина может опубликовать фотографию в купальнике, а потом заявить, что ей сразу предлагают провести ночь вместе. По словам психолога, именно здесь вступает в игру самопрезентация.

Дворкина также советует не указывать в профиле то, что наверняка оттолкнет потенциальных женихов. Например, «нищие мимо».

Вторая ошибка, о которой упомянул психолог, заключается в том, что люди слишком быстро назначают свидания после знакомства на сайте знакомств. В этом случае один человек довольно часто встречается с разными людьми, что меняет общее представление о сайтах знакомств и заставляет людей разочаровываться.

Третья ошибка, по мнению Дворкиной, заключается в том, что многие люди не знают, чего они хотят от партнера, и поэтому не знают, кого они ищут на сайте знакомств. Она советует следить за общением человека во время первого обмена. Если оно вас не устраивает, то лучше прекратить общение, чем вообще ничего не делать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!