Скандалы

Почему сыновья Бритни Спирс не хотят видеть ее

8 августа 2022, 16:30
8 августа 2022, 16:30 — Первый женский

В откровенном интервью бывший муж Бритни Спирс рассказал об отношениях 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена с их знаменитой матерью. В течение десяти лет Кевин Федерлайн хранил молчание и оставался вне игры, позволяя Бритни Спирс решать свои личные проблемы. Но все, что сейчас происходит с Бритни, не может не отразиться на ее детях, тем более что они вовлечены в этот процесс.

В недавнем интервью Федерлайн заявил, почему дети приняли решение не общаться со своей матерью. На это есть несколько причин. Одна из них — провокационные публикации Бритни в социальных сетях. В частности, там есть фотографии, на которых Бритни позирует обнаженной. По словам Федерлайна, Шон Престон и Джейден Джейси, которые сейчас учатся в средней школе, испытывают дискомфорт от этих снимков.

Кевин Федерлайн получил 90% опеку над их детьми. В интервью он обсудил юридическую битву Бритни с ее отцом. Теперь, когда Кевин прервал контакты со своим тестем, он чувствует, что его опека  «спасла ей жизнь». Он также готов простить случившееся и не против, если дедушка решит снова войти в жизнь своих внуков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!