Главное

Россиянам перечислили три вида масел против старения кожи

18 августа 2022, 09:22
18 августа 2022, 09:22 — Первый женский

Предотвратить появление морщин, убрать уже имеющиеся и стать надежным спутником анти-эйдж — речь идет не о том, чтобы попробовать новый чудодейственный крем, а о натуральных маслах, которые стоит включить в свой ежедневный распорядок дня. Мы уверены, что о многих из них вы услышите впервые!

Если косметическое средство обозначено как «растительное» или «натуральное», это еще не значит, что оно действительно таковым является. На самом деле, многие из этих продуктов содержат вредные химические вещества и ингредиенты, которые могут нанести вред вашей коже. Не ведитесь на эти ложные утверждения — внимательно читайте этикетки перед покупкой любого косметического средства.

Три вида масел, по мнению экспертов группы Telegram «Красота и здоровье», могут помочь предотвратить старение кожи. По словам специалистов, правильный уход за кожей может подарить человеку годы молодости и сияния. Например, масло шалфея, которое следует использовать вместе с увлажняющим кремом, эффективно против морщин.

Масло герани обладает способностью увлажнять и питать кожу жизненно важными питательными веществами, а масло виноградных косточек известно своим свойством защищать кожу от вредных факторов окружающей среды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!