Звезды

В Джорджии полиция разыскивает человека, похожего на Брэдли Купера.

8 августа 2022, 17:00
8 августа 2022, 17:00 — Первый женский

В США на видео попал подлинный двойник голливудского актера Брэдли Купера. Двойник знаменитости ограбил строительный магазин.

Двойник актера оказался вором. Пока папарацци ищут Брэдли Купера, чтобы разоблачить его с новой возлюбленной, активисткой и главной помощницей Хиллари Клинтон, 46-летней Хумой Абедин, лицо актера появляется в криминальных новостях. Это не он точно, а парень, который выглядит почти идентично. За исключением того, что у него большое брюхо. Но, как мы все знаем, актеры не могут вжиться в образ, когда их внешность кардинально меняется.

Во время кражи в строительном магазине, двойник Купера был зафиксирован на видеокамерах. По слухам, он унес комплект ротационного лазера стоимостью 629 долларов. Вора не смогли поймать, поэтому сейчас он находится в розыске.

На прошлой неделе полицейские опубликовали фотографию вора в социальных сетях в надежде, что кто-нибудь сообщит информацию о его личности. Пользователи Интернета поспешили пошутить о сходстве парня с актером Брэдли Купером из фильма «Звезда родилась»




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!