Главное

В каких странах россиянам проще получить шенгенскую визу?

5 августа 2022, 09:14
5 августа 2022, 09:14 — Первый женский

В современном мире люди уделяют значительную часть своего времени социальным сетям, и многие не могут жить без своего телефона. Блоги в социальных сетях, которые предлагают не только «красивые» картинки, но и востребованный материал, становятся все более популярными.

Люди, как в реальной жизни, так и в социальных сетях, строят круг интересов вокруг источников, которым они безоговорочно доверяют: они следуют за своим любимым блогером-путешественником при планировании отпуска, обновляют свой гардероб идеями от модных авторитетов, готовят по советам профессионалов в области макияжа и так далее. А многие из них делятся лайхаками, как попасть в европейскую страну.

Несмотря на то, что некоторые страны запретили прямые рейсы, визы на даты предоставляются не часто, а забронировать билеты становится все сложнее. Если вы будете придерживаться нескольких рекомендаций во время путешествия на выбранный вами курорт в Европе, это будет вполне осуществимо.

Шенгенская виза доступна в 12 странах: Австрия, Хорватия, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Словения и Испания.

Да, вы действительно не можете полететь туда сразу, но вы можете использовать другие способы, чтобы попасть туда. В Чехии, Литве и Латвии больше нет ограничений на ковид, а Польша и Греция уже сняли свои ограничения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!