Советы

Воск, мыло, пудра: разбираемся в продуктах для бровей

19 августа 2022, 09:58
19 августа 2022, 09:58 — Первый женский

Брови, согласно распространенному мнению, являются самым значительным компонентом лица. Они могут помочь вам казаться моложе или добавить несколько лет к вашей внешности. Именно поэтому косметические компании выпускают все больше средств для их окрашивания и ухода, чтобы понять различия и выбрать лучшее.

Пудра для бровей

Мелкий пигмент в этих маленьких флакончиках заполняет пространство между волосками невесомой вуалью. Пудра идеально подходит для любительниц естественного макияжа, потому что ее трудно заметить, даже если смотреть на человека вблизи. А к недостаткам продукта можно отнести его недостаточную стойкость.

Карандаш для бровей

Это вечная классика, которую можно найти в каталоге каждой марки. Вы можете дорисовать недостающие волоски соответствующим цветом, удлинив брови. Карандаши стойкие, но помните, что нужно делать тонкие штрихи, если вы хотите, чтобы ваши брови выглядели естественно.

Помада для бровей

Это насыщенный, густо окрашенный продукт, который хорошо подходит для вечернего макияжа и изменения цвета волос. Помадой можно скрыть татуировку, но это довольно сложно. Если переборщить с ней, можно получить драматичный вид нарисованных бровей. Поэтому не забывайте наносить тени!

Мыло для бровей

Этот продукт набирает популярность, потому что он не только окрашивает волоски, но и служит для их фиксации. С помощью мыла можно придать бровям желаемое направление — которое сохранится до первого мытья. Женщинам, которые любят зачесывать волосы вверх, понравится этот продукт для создания модного, слегка растрепанного эффекта!

Воск для бровей

Этот фиксатор идеально подходит для использования с тенями для век, губной помадой или подводкой. Он закрепляет и волоски, и цвет, так что вы можете добиться идеального образа, который будет держаться весь день. Однако после застывания цвет будет трудно изменить без полного удаления продукта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!