Звезды

Звезда сериала «Универ» рассказала о личной жизни

2 августа 2022, 16:22
2 августа 2022, 16:22 — Первый женский

Настасья Самбурская объявила о своем расставании с второй половинкой. На этот раз бывшим актрисы стал стоматолог и по совместительству основатель клиники InSmile, 35-летний Глеб Пекли. Подписчики 35-летней Самбурской начали интересоваться личной жизнью звезды и на вопрос о расставании, получили ответ: «Да».

«Подходящие мужчины либо уже женаты, либо ещё не родились. А я как бы не молодею», — высказалась звезда сериала «Универ». Такой конец отношений был ожидаем, сам стоматолог о своем типаже женщин говорит: «Очень люблю нежных девушек. Девочка-пацан — это не моё», а Настасья с ярким и боевым характером не очень подходит под такое условие.

Настасья Самбурская считает, что в какой-то степени причиной разрушения отношений стало то, что их личная жизнь была достоянием общественности. По поводу рождения детей артистка заявила, что намерена рожать и растить ребенка только в семье, где будет отец, но так же может рассмотреть усыновление ребёнка. Артистка разочарована в отношениях и относится к ним с подозрением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!