Популярное

Дата рождения жены помогла мужчине из США сорвать джекпот

30 сентября 2022, 13:37
30 сентября 2022, 13:37 — Первый женский

В США 67-летний мужчина случайно купил три лотерейных билета и сорвал джекпот в 150 тысяч долларов (девять миллионов рублей), передает агентство UPI.

По словам американца, он забыл про купленный ранее билет, и приобрел еще один. Кроме того, третий билет купила его жена. В день розыгрыша мужчина вписал во все билеты дату рождения супруги.

«В тот единственный раз, когда я случайно купил три билета, число выпало три раза. Это было невероятно», — сказал победитель.

Отмечается, что это не первая победа жителя США. Ранее он хотел купить билет, цифры на котором совпадали с годом рождения одной из его дочерей — 1979.

«Продавец в магазине ошибся и дал мне неправильный номер — 1997. Когда я вернулся домой позже, угадайте, какие четыре цифры выпали в тот день? 1997!», — восторженно заключил мужчина.

Ранее «Первый женский» сообщал, что жених бросил британку перед свадьбой, но она не стала отменять торжество. Во время торжества девушка старалась не унывать и переводить ситуацию в шутку. Свой первый танец она разделила с друзьями жениха, братьями и папой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!