Главное

Модельер Наз Маер назвал установки, которые мешают выглядеть стильно

17 сентября 2022, 12:51
17 сентября 2022, 12:51 — Первый женский

Внутренние установки способны помешать выглядеть стильно и толкают к необдуманным покупкам, уверен модельер Наз Маер, передает WomanHit.

Нередко от девушки можно услышать фразу, что ей нечего надеть, хотя гардероб забит доверху вещами. Отчасти в этой фразе есть доля правды. Большое количество одежды разных цветов и фасонов мешает собрать цельный образ.

Чтобы избавиться от данной установки, следует провести ревизию в гардеробе, а из оставшихся вещей составить несколько образов. Кроме того, уборка поможет не захламлять гардероб, а значит не совершать необдуманные покупки.

Еще одна распространенная установка — фигура не позволяет носить вещи, которые нравятся. Ее источник — медиа и интернет-магазины, которые стандартизируют образ женской фигуры. Специалист уверен, что сравнения себя с другими никогда не приведет к индивидуальности. Поэтому стоит примерять разные образы и искать то, что подчеркивает ваши достоинства.

Нередко девушки боятся выглядеть в новом образе нелепо. Наз Маер считает, что вещи, которые вы подобрали осознанно и которые соответствуют вашему образу жизни и вкусовым предпочтениям, всегда будут комфортными.

Ранее стилист Лилия Исмагилова рассказала, как правильно подобрать куртку, чтобы было не только красиво, но и тепло. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!