Звезды

Сябитова назвала Малафеева и Верещагина главными претендентами на победу в шоу «Звезды в Африке»

27 сентября 2022, 18:08
27 сентября 2022, 18:08 — Первый женский

На телеканале ТНТ вышел новый сезон шоу «Звезды в Африке». Его участникам приходится лицом к лицу сталкиваться с суровыми условиями природы далекого континента. В новом сезоне столкнуться придется участникам первого и второго сезонов.
Не всем удается справиться с этим. Одна из выбывших участниц телеведушая и сваха Роза Сябитова рассказала в беседе с «Первым женским» о психологии третьего сезона шоу «Звезды в Африке».

«Этот сезон шоу отличается от других сезонов. Не зря он называется «Битва сезонов». Вылет участников и победа может быть делом случая, все зависит от фортуны, везения и так далее», — отметила сваха.

Сябитова является психологом-профайлером и рассказала об интригах в шоу с этой точки зрения.

«Будучи в центре события, я поняла, что фишка может лечь и так, и эдак. Меня вышибли, потому что я слабая. Мы спали в одной спальне, было видно, что я еле передвигаюсь. Красные заметили это и добивали слабого. Но я же не могу спать где-то в другом месте и такие вещи скрыть невозможно», — указала она.

Также бывшая участница телепроекта уточнила, что тяжело предугадать сбои организма во время съемок.

«Ногу можно сломать, все что угодно. Здесь кому повезет, а кому не повезет», — объяснила собеседница издания.

Назвала она и того, за кого будет болеть и надеется, что он попадет в финал.

«Конечно же я болею за Славу Малофеева, он сильный игрок и, во-первых, я из команды синих и надеюсь, что именно синие придут к финишу, и один из них станет героем. Я изначально задала командный тон и надеюсь это будет продолжаться», — уточнила Роза Раифовна.

По ее мнению, если все же интриги Олега Верещагина возьмут верх, ее это не удивит.

«Мы хорошисты, а они плохиши. Если они ослабленного человека выкинули, я боюсь представить, что будет дальше», — указала Сябитова.

Сезону добавляет жесткости, по мнению Розы Сябитовой, еще и тот факт, что еды участникам достается в два раза меньше.

«Первый раз было такое, что нас на 4 дня оставляли без еды. Плюс ко всему я еще отравилась и это невозможно было скрыть. Грязь все равно попадает в организм, хотите вы этого или нет. Если ты идешь есть баланду из опарышей, важно понимать, что они в земле копались», — рассказала ведущая.

Сравнивая двух претендентов на победу, Олега Верещагина и Вячеслава Малофеева, Сябитова назвала их сильные стороны.

«Верещагин интриган, я его фанатка, смотрела весь второй сезон и понимаю логику его мышления, он идет по жесткому, а Малофеев — командный игрок. Героизм, доверие, честность, физика, не зря он известный вратарь», — подчеркнула Роза Раифовна.

Она считает, что в конечном итоге победить должны хорошие человеческие качества.

Ранее Роза Сябитова в беседе с «Первым женским» осудила женщин, рассказывающих о своих изменах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!