Главное

Пугачева, Галкин*, Кудрявцева и Пригожин выразили соболезнования в связи со смертью Бориса Моисеева

27 сентября 2022, 19:46
27 сентября 2022, 19:46 — Первый женский

Звезды российского шоу-бизнеса выразили соболезнования в связи со смертью певца Бориса Моисеева.

«Ушел из жизни Борис Моисеев. Яркий артист, прекрасный человек, друг. Свободный, классный, добрый, остроумный. Будет очень тебя не хватать, Боря! Соболезнования близким», — написал в своих социальных сетях Максим Галкин*.

Память своего друга почтила и певица Алла Пугачева.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и Прощай», — написала Примадонна.

На новость о смерти исполнителя отреагировала и телеведущая Лера Кудрявцева. Она призналась, что не успела отдать певцу ключи от его квартиры.

«Добрый, смешной, яркий, не подлец, открытый и очень ранимый…Привезла летом Боре ключи от его квартиры в Болгарии. Так и не отдала. А теперь его не стало», — написала Кудрявцева.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин признался, что в последнее время они с Моисеевым близко н общались.

«Светлая память Боре Моисееву. Он был светлый, добрый и порядочный человек. Соболезнования родным, близким, друзьями. Очень жаль. Видите, он еще так долго мучился своей болезнью. В последнее время мы не близко общались. Он был крайне порядочным человеком. Вот и все. У меня очень хорошие воспоминания о нем», — приводит его слова «Газета.Ru».

Арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох сообщил, что певец скончался от очередного инсульта. Горох и обнаружил тело исполнителя в его квартире на Краснопролетарской улице, когда пришел проведать артиста. Он увидел певца без сознания, вызвал скорую помощь, но медики констатировали смерть.

Накануне сообщалось, что артист долго и тяжело болел. Он перенес 2 обширных инсульта, у него были проблемы с речью и подвижностью.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!