Звезды

Лолита отказалась отменять концерты на фоне частичной мобилизации

28 сентября 2022, 20:16
28 сентября 2022, 20:16 — Первый женский

Певица Лолита Милявская отказалась отменять свои концерты на фоне частичной мобилизации в России. Об этом она сообщила в видеообращении, которое опубликовала в своих социальных сетях.

«Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли. Потому что считаю работу свою и своих коллег сродни работе психотерапевта. То, что я наблюдаю, это безумие, безумие в виде паники. Именно паника худший советчик в любые времена. Паника разрушает психику», — сказала певца.

Кроме того, по словам исполнительницы хита «На Титанике», она считает себя «военнообязанной», а каждый концерт «дает желание жить» в течение нескольких дней.

К слову, с Лолитой солидарны не все артисты российского шоу-бизнеса. Так накануне об отмене своих концертов в стране заявила певица Валерия, а вслед за не — Стас Михайлов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ольга Бузова заняла кресло наставника белорусского вокального шоу «Фактор.BY». Она не только успела поделиться несколькими яркими образами с поклонниками, но и пожаловалась на усталость.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!