Главное

Сын Илона Маска сделал операцию по смене пола и отказался от знаменитой фамилии отца

24 сентября 2022, 11:40
24 сентября 2022, 11:40 — Первый женский

В объективы репортеров попал сын главы SpaceX и Tesla Илона Маска, который сменил пол и отказался от фамилии своего отца. 18-летний Ксавьер теперь Вивиан Дженна Уилсон.

Папарацци запечатлели новоиспеченную барыню во время похода по обувному магазину в калифорнийской Санта-Монике в компании неизвестной женщины, пишет Daily Mail. К слову, от назойливой прессы она скрылась на автомобиле Tesla.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

На опубликованных симках видно, что девушка отрастила волосы и грудь. Она, судя по всему, предпочитает натуральную красоту и спортивный стиль — косметики на ней нет, как и украшений.

Напомним,  будучи еще Ксавье, юноша обратился в суд для смены фамилии. Свое решение обосновал тем, что отец был против его гендерного перехода. У Илона Маска девять детей, двое из которых внебрачные.

Ранее сообщалось, что Сооснователь Google Сергей Брин подал на развод с Николь Шэнахан из-за ее короткого романа с Илоном Маском. Позже Маск опроверг эту информацию, сообщив что между ним и Николь нет никаких романтических отношений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!