Популярное

В Великобритании женщина узнала о своей беременности и через день родила

22 сентября 2022, 20:25
22 сентября 2022, 20:25 — Первый женский

25-летняя Молли Гилберт из Великобритании узнала о своей беременности на 39-й неделе и через день родила, сообщает Nottingham Post.

По информации издания, о своем интересном положении девушке стало известно после того, как она прошла медицинское обследование. Молли посещала врача с марта, поскольку ее вес то поднимался, то опускался.

« Это происходило на протяжении многих лет, но в последние несколько месяцев вес особенно изменился», — поделилась она.

О беременности стало известно только после анализа крови. По словам Гилберт, у нее не было никаких симптомов: увеличивался только вес, но живот был небольшим.

После похода к врачам девушка отправилась домой поделиться новостью с родственниками, но вскоре у нее внезапно отошли воды. Гилберт думала, что срок составляет шесть месяцев, поскольку полгода назад она рассталась с молодым человеком, но ее предположения не подтвердились.

«Я думаю, мне повезло, потому что у меня не было времени на панику или на то, чтобы слушать пугающие истории, связанные с родами», — утверждает она.

Ранее «Первый женский» сообщал, что в России хотят ввести универсальное пособие для семей с низкими доходами. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!