Звезды

Все дети Елизаветы II приехали в замок Балморал из-за ухудшения ее здоровья

8 сентября 2022, 16:59
8 сентября 2022, 16:59 — Первый женский

Принц Уэльский Чарльз и принц Кембриджский Уильям, а также принцесса Анна, принц Эндрю и принц Эдвард прибыли замок Балморал к королеве Елизавете II из-за ухудшения здоровья Ее Величества, сообщает издание Birmingham Live.

Ранее в Букингемском дворце заявили, что врачи обеспокоены здоровьем королевы Елизаветы II.

«После дальнейшего обследования сегодня утром врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением», — говорилось в сообщении.

Как отметил королевский корреспондент ITV News Крис Шип, к Елизавете II выехали принц Гарри и Меган Маркл. Кроме того, заявление о проблемах со здоровьем у королевы прокомментировала премьер-министр Великобритании Лиз Трасс.

«Вся страна глубоко обеспокоена новостями из Букингемского дворца. Мои мысли и мысли людей по всему Соединенному Королевству сейчас с Ее Величеством и ее семьей», — написала она в Twitter.

Ранее представители британской королевской семьи опубликовали новый снимок Елизаветы II, который был сделан в ее загородной резиденции в Балморал во время встречи с новым премьер-министром Великобритании Лиз Трасс. Британские интернет-пользователи обратили внимание на ослабевшую королеву, рука которой почернела.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!