Главное

«Здравствуй, старость»: Лоза предложил переименовать шоу «Голос 60»

23 сентября 2022, 17:15
23 сентября 2022, 17:15 — Первый женский

СМИ сообщают, что основную версию шоу «Голос» может заменить новое музыкальное шоу («Фантастика» с Вадимом Галыгиным). В беседе с «Первым женским» автор и исполнитель Юрий Лоза вспомнил, как однажды в шоу «Голос 60+» победила женщина, которая пела хуже всех.

«Просто она была самой пожилой. Тогда и программа должна была называться иначе, скажем, «Здравствуй, старость», ну, или как-то так, — вспомнил Юрий Лоза. — Это иностранная подделка, которая, собственно, к голосовым данным практически не имеет отношения».

Хотелось бы, чтобы по телевизору показывали любые программы и фильмы, которые бы «сеяли разумное, доброе и вечное», «поднимали зрителя над суетой», а также стремились сделать его лучше и умнее, продолжил певец.

«Пусть я использовал в ответе смысловые штампы, но их пока никто не отменял и не опроверг», — заметил Юрий Лоза.

Например, у «Поля чудес» развлекательный, позитивно-образовательный настрой. Юрий Лоза иронично ответил на вопрос, что бы рекомендовал показывать по современному российскому телевидению:

«Об этом нужно спрашивать не у артистов. Каждый скажет: «Надо показывать меня!» — рассказал он.

Недавно стало известно, что в новом сезоне вокального проекта «Голос.Дети» членами жюри станут певица МакSим, рэп-исполнитель Баста и Егор Крид. Последний заявил, что не согласен со всеми правилами проекта и рассказал, что ему всегда сложно отказывать в пропуске детям на следующий этап шоу.

Ранее Юрий Лоза в беседе с «Первым женским» рассказал, что в шоу «Голос» берут бездарей или середнячков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!