Звезды

Актер Мэттью Перри потратил на лечение зависимостей 9 миллионов долларов

24 октября 2022, 15:55
24 октября 2022, 15:55 — Первый женский

Актер Мэттью Перри признался, что отдал 9 миллионов долларов на лечение в медицинских клиниках от зависимостей.

Как сообщает The New York Times, звезда сериала «Друзья» 15 раз лежал в реабилитационных клиниках. Он боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. Актеру удалось справиться со своей проблемой, и лечение дало свои плоды. Перри уже 18 месяцев остается трезвым.

Употребление запрещенных препаратов и алкоголя привело к тому, что у актера был разрыв толстой кишки, и две недели он находился в коме. Справиться с негативными привычками Перри помогла его коллега по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон.

«Она сказала: «Мы в курсе, что ты пьешь». Для меня это был очень стрессовый момент, потому что я был уверен, что хорошо скрываю свою зависимость. Но, по правде говоря, именно она первой протянула мне руку помощи, за что я всегда буду ей благодарен», — вспоминает Перри.

Ранее «Первый женский» сообщал, что билет на концерт Бейонсе продали за 50 тысяч долларов. На гала-вечере Wearable Art Gala, посвященном 5-летию театрального центра WACO, прошел аукцион, на котором продавались произведения искусства, в их числе и билет на концерт звезды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!