Скандалы

Блогера Эдуарда Холода заперли в салоне красоты за отказ платить за маникюр

19 октября 2022, 14:18
19 октября 2022, 14:18 — Первый женский

Российский блогер Эдуард Холод оказался в центре скандала из-за отказа платить за маникюр. По его словам, работа бьюти-мастера была некачественной и он предложил оплатить только половину суммы за расходники.

«Мне сделали очень некачественный маникюр — белые кутикулы торчали кусками, это было очень некрасиво. Я знал, что мне придётся переделывать через пару дней, и я посчитал, что зачем мне платить дважды за одну и ту же услугу за короткий промежуток времени», — приводит его слова Telegram-канал «78 Новости».

Мастер отказался от предложения клиента со словами «мы не на рынке» и затем закрыл дверь, чтобы Холод не смог выйти. Затем сотрудница салона вызвала службу безопасности, которая помогла уладить конфликт. В итоге блогер заплатил 200 рублей вместо тысячи рублей и ушел из салона.

«Я вообще в первый раз в такой ситуации оказался, даже не сразу понял, что нужно снять. Снимать я начал, когда они закрыли дверь, а потом они закрыли вторую на ключ», — заключил Холод.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогерша Симран хотела избавиться от морщин, но едва не лишилась зрения. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!