Звезды

Брухунова рассказала, кто выбрал имя для их с Петросяном сына

2 октября 2022, 11:11 — Первый женский

Молодая жена известного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками историей выбора имени для сына.

По ее словам, после того как супруги узнали пол будущего ребенка, Брухунова предложила назвать его в честь дедушки. При этом другие варианты не рассматривались.

«Выбирали недолго. Как только узнали, что будет сын, я предложила назвать Ваганом. Поддержка была единогласной», — написала она у себя в соцсетях.

К слову, Брухунова часто выходит на связь с подписчиками и делится подробностями личной жизни. Так накануне она «разнесла» сериал про любовниц под названием «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». Подписчики Брухуновой возмутились такой оценкой картины, поскольку многие уверены, что она и сама увела мужа из семьи, разрушив брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Филипп Киркоров рассказал, как будет праздновать свой день рождения

Народный артист России Филипп Киркоров поделился своими планами на предстоящий день рождения в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.…

9 минут назад

Fox News: супруги из США случайно вернули кошку на склад вместе с заказом

По информации издания Fox News, в США супружеская пара, возвращая заказ, случайно отправила свою кошку в посылке. Хозяева…

49 минут назад

Baza: несколько человек пострадали при задержании музыкантов «Коррозии металла»

По сообщению Telegram-канала Baza, при задержании участников группы «Коррозия металла» в нижегородском клубе «Ненависть» несколько…

1 час назад

Стас Михайлов назвал семью таинством, о котором не говорят

Воздушные шары, подарки и поздравления — так семья певца Стаса Михайлова поздравила его с юбилеем.…

1 час назад

Харви Вайнштейна госпитализировали из-за проблем со здоровьем

Американский кинопродюсер Харви Вайнштейн был доставлен в медицинское отделение тюрьмы «Бельвью» в Нью-Йорке по состоянию здоровья, сообщил его…

2 часа назад

Певица Наталья Штурм сообщила о продаже пианино XVIII века и вазы царского двора

На своих страницах в социальных сетях российская исполнительница Наталья Штурм раскрыла, что уже четыре месяца…

2 часа назад