Главное

Галкина* заподозрили в создании искусственного ажиотажа для продажи билетов на концерты в США

22 октября 2022, 14:15
22 октября 2022, 14:15 — Первый женский

Юморист Максим Галкин*, который продолжает колесить по разным странам с концертами, объявил о большом туре по США.  По словам шоумена, билеты раскупают как горячие пирожки и ему приходится объявлять о дополнительных концертах.

«Хочу поблагодарить американскую публику за такой интерес к моим концертам. Мы сейчас ищем даты для дополнительных выступлений», — сказал Галкин*.

Тем не менее, эксперты уверены, что такие заявления юморист делает для создания искусственного ажиотажа, поскольку билеты никто не покупает, передает Teleptogramma.pro.

«Я живу в США 25 лет, никто из моих американских знакомых не знает, кто такой Максим Галкин. Только русские идут на его концерты, но только люди в возрасте. Молодежи даже русской он не интересен», — приводит издание слова местной жительницы.

К слову, накануне Галкин* заявил о переносе своего концерта в Грузии на февраль 2023 года. Причиной он назвал изменение места проведения выступления.

Ранее «Первый женский» сообщал, что уехавшие из России в Израиль Алла Пугавеча и Максим Галкин* оставили свой замок за 10 миллионов долларов в деревне Грязи на водителя Игоря Польшикова. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!