Главное

Молодая жена Петросяна Брухунова раскритиковала сериал про любовниц

1 октября 2022, 11:51
1 октября 2022, 11:51 — Первый женский

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова «разнесла» сериал про любовниц под названием «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного».

К слову, Брухунова часто делится с подписчиками своими впечатлениями после просмотра фильма или сериала. Обычно она высказывается довольно сдержанно, но не в этот раз.

«8 серий по 15 минут. Сюжет никакущий. Как жаль мне, когда такие классный актеры, а сыграть им нечего. Затянуто, скучно, пусто. Финал так просто», — написала она в своих социальных сетях.

Фото: соцсети Татьяны Брухуновой

Подписчики Брухуновой возмутились такой оценкой картины, поскольку многие уверены, что она и сама увела мужа из семьи, разрушив брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Отметим, в сериале героиня встречается с двумя мужчинами сразу, но ей предстоит сделать нелегкий выбор и отдать предпочтение лишь одному ухажеру.

Ранее «Первый женский» рассказывал, что актер Эштон Катчер впервые признался в любви коллеге по цеху Миле Кунис в пьяном состоянии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!