Советы

Парикмахер Дойл поделился простым способом для самостоятельного осветления волос

19 октября 2022, 15:17 — Первый женский

Парикмахер Конор Джеймс Дойл из Ирландии поделился способом, который поможет самостоятельно осветлить волосы за 15 минут. Роликом с рекомендациями он поделился в своих социальных сетях.

По словам стилиста, волосы следует разделить на две пряди и прикрепить между ними шиньон светлого цвета. Затем расчесать их и подстричь накладные пряди, чтобы их длина совпадала с длиной собственных волос.

На кадрах видно, что после Дойл распылил на искусственные волосы спрей, предназначенный для нейтрализации желтых оттенков, и высушил их феном. Кроме того, парикмахер нанес на волосы немного теней для макияжа век и воск для укладки.

Ранее визажистка Тамарин Ли Бюхнер порекомендовала не спать лицом на подушке, чтобы замедлить старение кожи. Она также посоветовала ежедневно менять наволочки.

«Первый женский»также сообщал, что блогера Эдуарда Холода заперли в салоне красоты за отказ платить за маникюр. Подробнее — в нашем материале.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Как удалить волосы на теле в домашних условиях

В любом возрасте девушки и женщины стремятся к гладкости и свежести кожи. Большинство дам обращается…

9 минут назад

В трейлере хоррора «Экзорцизм» показали одержимого бесом Рассела Кроу

На YouTube-канале кинокомпании Vertical в пятницу, 26 апреля, состоялась премьера трейлера фильма «Экзорцизм» с Расселом Кроу…

17 минут назад

Гуляющих под руку Аллу Пугачева и Максима Галкина* сфотографировали на Кипре

Гуляющих под руку певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* сфотографировали на Кипре. Соответствующие снимки…

26 минут назад

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

28 минут назад

Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

36 минут назад

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

38 минут назад