Звезды

Роза Сябитова дала советы девушкам-содержанкам

8 октября 2022, 17:45 — Первый женский

Бывшая ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова назвала главную ошибку содержанок. Она отметила, что «раскрепощенная» девушка уверена будто всем нравится и поэтому хороший мужчина обязательно позовет ее замуж, но такое бывает крайне редко.

«Или вы хотите замуж ради денег, то помните, если мужчина поймёт, что женщина полностью зависит от его кошелька, он, как правило, превращается в её «хозяина», перестав боятся, что она может от него уйти. Чаще всего такие отношения заканчивается расставанием», — написала знаменитость в своем Telegram-канале.

Сябитова порекомендовала девушкам никогда и ничего не просить, а также становиться самостоятельными и независимыми. «Сами предложат и сами все дадут», — заключила главная сваха страны.

Ранее телеведущая в беседе с «Первым женским» назвала главных претендентов на победу в шоу «Звезды в Африке». Подробнее — в нашем материале.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Мать Тимати поддержала Алену Шишкову после интервью со Стрелец

Симона Юнусова, мать рэп-исполнителя и предпринимателя Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати высказалась в социальных…

52 секунды назад

Baza: барабанщик «Коррозии металла» не впадал в кому после задержания

Барабанщик «Коррозии металла» не впадал в кому после рейда силовиков. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.…

5 минут назад

Журналистку Ксению Собчак в плиссированной юбке и куртке сравнили с Мэри Поппинс

Пользователи сети сравнили российскую журналистку Ксению Собчак с Мэри Поппинс после публикации нового фото. Соответствующие посты и…

9 минут назад

Группа «Коррозия металла» приостанавливает свою деятельность

Рок-группа «Коррозия металла» решила приостановить свою творческую деятельность. Об этом изданию «Известия» сообщил фронтмен коллектива…

13 минут назад

Оксана Самойлова вместе с дочерью отпраздновали день рождения

Блогер, экс-модель и предпринимательница Оксана Самойлова отпраздновала свой день рождения вместе с дочерью. На своих страницах в соцсетях она…

14 минут назад

Актрису Юлию Пересильд под фото с черными волосами сравнили с Моникой Беллуччи

Российская актриса Юлия Пересильд сменила имидж и удивила подписчиков. Соотвествующие публикация и комментарии появились на ее…

24 минуты назад