Здоровье

Сексолог Юлия Варра: теплые носки не мешают достижению оргазма

26 октября 2022, 11:39
26 октября 2022, 11:39 — Первый женский

Достичь оргазма можно и в теплых носках, утверждает врач-сексолог Юлия Варра. Она развеяла миф, что этот предмет одежды может помещать получению удовольствия.

В эфире «Радио 1» она рассказала, что оргазм — это тонкий нейрорегулируемый психологический процесс, на который влияет множество факторов. Чаще всего это: стресс, недостаточная прелюдия, психологическая неслаженность между партнерами и незнание эрогенных зон. Эксперт подчеркнула, что теплые носки не входят в этот список.

Она также отметила, что секс в холодное время в целом – неудобный процесс. Достижение оргазма при низких температура является сложной задачей.

Специалистка советует обсуждать интимные проблемы с психологом. Если же женщина длительное время не получает оргазм, то ей требуется терапия, включающая психологическую разгрузку и физические упражнения.

Ранее сексолог Кондрашева заявила, что секс втроем без желания приведет к проблемам с психикой. По словам специалиста, в ее практике встречались случаи, когда один из супругов хочет таким способом разнообразить семейную жизнь, но второй партнер против данных методов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!