Главное

Собчак заявила об отъезде Екатерины Андреевой в Стамбул

2 октября 2022, 11:56
2 октября 2022, 11:56 — Первый женский

Журналистка Ксения Собчак заявила, что Екатерина Андреева уехала из России. По ее словам, телеведущая отправилась прямым рейсом в Стамбул.

В своих социальных сетях Собчак опубликовала кадры из аэропорта, на которых женщина, похожая на Андрееву, стоит в очереди на регистрацию на рейс.

Фото: Telegram-канал «Кровавая барыня»

«А вот ведущая Первого канала Екатерина Андреева сегодня утром вылетела в Стамбул рейсом Аэрофлота. Стамбул красивый город, каждый человек имеет право на отдых», — написала Собчак в Telegram-канале.

К слову, Собчак возмутила поездка телеведущей из-за «двойных стандартов». Она напомнила, как ей самой высказывали претензии, когда журналистка уезжала в отпуск или командировку. Собчак поинтересовалась, будут ли на Андрееву «орать, что она сбежала из страны, как Собчак сбегает каждые две недели» и добавила, что «наверное, нет, наверное, это другое».

Ранее Ксения Собчак раскрыла местоположение Сергея Шнурова после объявления о частичной мобилизации в России. По ее словам, певец уехал отдыхать в городок Болье-Сюр-Мер недалеко от Монако.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!