Звезды

В Ленкоме заявили, что Анна Большова «пала духом» после смертельного ДТП

21 октября 2022, 14:58
21 октября 2022, 14:58 — Первый женский

После аварии с участием ведущей актрисы столичного «Ленкома», в результате которой погибла молодая женщина, актриса Анна Большова пала духом.

Как сообщил MK.ru источник в театре, Анна старается не показывать своего состояния публично. Однако актриса очень переживает случившееся, не спит.

«Ее можно понять: даже если следствие подтвердит, что она не виновата, жить с таким «грузом» невыносимо», — сообщили в театре.

Однако, источник также отметил, что Анна всегда отличалась сильным характером, настойчивостью, в достижении своих целей любым путем, и это вселяет надежду. В театре считают, что ей удастся справиться с обстоятельствами, в которых она оказалась. Также сообщается, что спектакли с участием актрисы отменять не планируется. 

Так, уже в субботу Анна выйдет в роли Голды в одном из лучших ленкомовских спектаклях —  «Поминальной молитве». А вообще, на данный момент у Большовой в театре кроме «Поминальной» еще шесть названий: «Вишневый сад», «Американские горки», «Все оплачено», «Доходное место», «Королевские игры» и недавняя премьера «Последний поезд». В среднем же Большова играет десять спектаклей в месяц.

Ранее актриса Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!