Звезды

19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина ждет ребенка

18 ноября 2022, 13:22
18 ноября 2022, 13:22 — Первый женский

Звезда сериала «Воронины», 19-летняя Мария Ильюхина ждет первенца. Об этом сообщает издание Starhit.

Известно, что актриса долгое время скрывала свое положение от фанатов. Однако, звезда находится на шестом месяце беременности. О том, кто отец будущего ребенка актриса решила умолчать. Есть информация, что возлюбленный Ильюхиной никак не связан с миром шоу-бизнеса.

Актриса на время отказалась от участия в новых проектах. Она планирует вернуться в шоу-бизнес после рождения ребенка. Ильюхина сообщила, что беременность только мотивирует ее для дальнейшего роста и развития своих творческих планов.

Стоит отметить, что сериал «Воронины» вышел на экраны в ноябре 2009 года. Действие в нем разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Ильюхина в сериале исполнила роль старшей дочери – Маши.

Ранее российский комик Тимур Батрутдинов рассказал, что мечтает о большой семье. Однако, для этого комику необходимо найти супругу. Сейчас актер продолжает поиски женщины, с которой встретит счастливую старость. Батрутдинов хочет после ухода на пенсию жить в домике на берегу Балтийского моря.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!