Звезды

78-летнего актера из «Игры в кальмара» О Ен Су обвинили в сексуальных домогательствах

25 ноября 2022, 13:40
25 ноября 2022, 13:40 — Первый женский

Против 78-летнего южнокорейского актера О Ен Су выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает агентство Korea JoongAng со ссылкой на прокуратуру города Сувон.

Российскому зрителю актер знаком по роли в нашумевшем сериале «Игра в кальмара». Сообщается, что некая женщина подала иск против актера в декабре 2021 года. Она заявляла, что О Ен Су в 2017 году прикасался к ней. В 2022 году дело закрыли и не стали предъявлять актеру обвинений.

Однако, женщина не успокоилась. Она подала апелляцию и расследование начали снова. Сам актер отрицает все обвинения. Он сообщил, что держал женщину за руку, чтобы «показать, как прогуляться вокруг озера».  Актер также сообщил, что уже извинился перед женщиной.

Ранее суд изменил приговор режиссеру «Ералаша» Белостоцкому, осужденному за педофилию. В суде сообщили, что обвинение было переквалифицировано и срок наказания снизился до 6,5 лет в колонии общего режима. Белостоцкий работал режиссером-постановщиком в киножурнале «Ералаш» с 2005 по 2014 год.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!