Звезды

Актер Максим Аверин рассказал, что планировал отказаться от съемок в сериале «Глухарь»

15 ноября 2022, 13:52
15 ноября 2022, 13:52 — Первый женский

Российский актер Максим Аверин признался, что едва не отказался от главной роли в популярном сериале «Глухарь». Об этом артист сообщил в беседе с изданием «360».

Он отметил, что в то время на российских экранах было большое количество сериалов про правоохранителей. Он посчитал, что этот проект может стать подобным, однако изменил свое решение после прочтения сценария. Аверин ознакомился с содержанием первых двух серий и решил, что сниматься стоит.

Это был первый опыт артиста в большом сериале. Тогда ни он ни команда не догадывались какой успех ждет проект. Стоит отметить, что сериал «Глухарь» выходил на протяжении трех сезонов с 2008 по 2011 годы. Он рассказывал о работе сотрудников вымышленного отдела полиции в Москве.

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро примет участие в съемках российского фильма «Письмо Деду Морозу». Известно, что премьера проекта запланирована на 2025 год.  Участие в нем приняли также российские артисты Риналь Мухаметов, Надежда Михалкова и Дмитрий Назаров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!