Звезды

Александр Масляков вернулся на должность ведущего КВН

8 ноября 2022, 15:55
8 ноября 2022, 15:55 — Первый женский

Телеведущий Александр Масляков вновь вернулся за стойку шоу «Клуб веселых и находчивых». Об том сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Известно, что уже 12 ноября команды сыграют: приветствие, музыкальный фристайл и биатлон. В игре примут частие: «Доктор Хаусс» из Могилева, «Столик» (Чулым), «Росы» (Нижний Новгород), »Иван Иванов, РЭУ им. Плеханова» (Москва), «Зеленый чемодан» (Гурьевск) и «Северяне» (Нягань).

Стоит отметить, что в феврале телеведущий заболел коронавирусом и пропустил первые игры сезона. После этого летний клуб КВН провел Валдис Пельш.

Известно, что съемки полуфиналов пройдут в ноябре, а финал будут снимать в декабре. Первый полуфинал снова проведет Валдис Пельш, игру 17 ноября проведет сам Масляков, как и финал шоу.

Ранее комик Гарик Харламов опроверг слухи о своей эмиграции. Он отметил, что сейчас находится в санатории. Артист отметил, что намерен проходить процедуры и отдыхать.

Также, юморист Андрей Бебуришвили, который занял место нового ведущего Comedy Club после ухода Гарика Харламова, прокомментировал изменения в шоу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!