Звезды

Алла Довлатова сделала пластическую операцию после консультации с астрологом

25 ноября 2022, 13:57
25 ноября 2022, 13:57 — Первый женский

Телеведущая Анна Довлатова рассказала о перенесенной недавно пластической операции. Информацией она поделилась в беседе с «Пятым каналом».

Довлатова не стала раскрывать подробности хирургического вмешательства и заявила, что поделиться информацией позже. Она сообщила, что к выбору даты операции подошла серьезно. Довлатова обратилась к астрологу. Вместе со специалистом они вычислили наиболее благоприятный для процедуры день.

Телеведущая также сообщила, что это уже ее третье хирургическое вмешательство. Впервые она легла «под нож» чтобы удалить грыжи под глазами. С тех пор прошло уже 15 лет. Полгода назад звезда сделала эндоскопическую подтяжку лба.

Ранее российская исполнительница Анна Семенович поделилась информацией о своем состоянии после перенесенного коронавируса.По словам Семенович, после болезни врачи запретили ей заниматься спортом, и звезда набрала лишний вес. Сейчас певица возвращается в зал и занимается фитнесом. Семенович сообщила, что не знает свой вес, поскольку принципиально не взвешивалась.

Также супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская отправилась на отдых без мужа. Певец в прошлом году тяжело переболел коронавирусом и сейчас страдает от осложнений. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!