Звезды

Американская актриса Вупи Голдберг ушла из Twitter после покупки соцсети Илоном Маском

8 ноября 2022, 14:04
8 ноября 2022, 14:04 — Первый женский

Американская актриса Вупи Голдберг покинула социальную сеть Twitter после того, как платформу приобрел миллиардер Илон Маск. Об этом сообщает Deadline.

По словам Голдберг, она почувствовала себя некомфортно после последних изменений в соцсети. По ее мнению, в Twitter царит бардак.

«Если все успокоится, и я почувствую себя комфортнее, может быть, я вернусь. Но с сегодняшнего дня для меня покончено с Twitter», — заявила актриса

Ранее из Twitter также ушли модель Джиджи Хадид и сценаристка Шонда Раймс и ряд других знаменитостей.

«Первый женский» также сообщал, что аккаунт звезды «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа заблокировало руководство социальной сети Twitter. Известно, что блокировка произошла после того, как актер опубликовал в своем блоге пародию на Эла Янковича. Предположительно, запись появилась в аккаунте, чтобы привлечь внимание к фильму «Странный: История Эла Янковича».

Также, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что компания Twitter, которую он купил за 44 миллиарда долларов, может стать одной из самых дорогих в мире.

Отметим, по информации СМИ, после покупки социальной сети бизнесменом, в компании начались массовые сокращения. Всего в Twitter работают более семи тысяч сотрудников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!