Главное

Бритни Спирс шокировала фанатов полностью голым фото в ванной

28 ноября 2022, 10:21
28 ноября 2022, 10:21 — Первый женский

Американская певица Бритни Спирс опубликовала новый снимок в своем личном блоге в социальной сети. Исполнительница продолжила удивлять фанатов. На этот раз Бритни решила не выбирать наряд для фото.

В кадре она предстала перед фанатами абсолютно голой. Артистка забралась в ванную, набрала немного воды, а грудь решила прикрыть руками. Бритни закинула голову в верх, но ее лицо хорошо просматривается в кадре.

Фото: соцсети Бритни Спирс

Поклонники исполнительницы разделились на два лагеря. Одни – осудили Спирс за откровение. Другие же уверенны, что подобное поведение – крик души. Это, фанаты связывают с тем, что Бритни долгое время была под опекой и не принадлежала себе.

Стоит отметить, что Спирс неоднократно шокировала фанатов интимными фото. Так, она взволновала фанатов фотографией в грязной сорочке. Звезда опубликовала откровенный снимок. Она снялась в шелковой бельевой комбинации на голое тело. Ткань настолько тонкая, что просвечивает грудь. Причем видно, что рубашка не первой свежести. Фанатов возмутило такое фото. Они порекомендовали звезде умыться и переодеться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!