Главное

Бузова дала отпор хейтерам фильма «СамоИрония судьбы»

29 ноября 2022, 12:34
29 ноября 2022, 12:34 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы». Он стал ремейком знаменитой картины Эльдара Рязанова.

По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.

«Давайте учиться видеть в творчестве позитив и развитие. Вы когда критикуете, что-то хотя бы тогда предлагайте, а то только пишите свои едкие комментарии», — написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Она подчеркнула, что телеканал не только развлекает молодежь, но и развивает. Бузова уверена, что благодаря новому фильму создатели смогут найти путь к сердцу молодого поколения.

Напомним, ранее вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новый фильм телеканала ТНТ. Она сообщила, что не хочет ничего знать об этом проекте. Она считает пародию на фильм «несусветной глупостью».

Также, ремейк прокомментировал и актер Александр Ширвиндт. Он отметил, что против осовременивания культовых фильмов. Однако, он намерен ознакомиться с фильмом и высказать более детальное мнение после.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!