Звезды

Бывшая домработница Киркорова рассказала, почему певец ударил охранника по лицу

11 ноября 2022, 13:12
11 ноября 2022, 13:12 — Первый женский

Бывшая домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова прокомментировала недавний видеоролик, в котором тот ударил сотрудника охраны.

В беседе с mk.ru она сообщила, что причина такого поведения – плохое настроение звезды. По словам Людмилы, «такое бывает с каждым». Она призвала не критиковать и не осуждать поп-короля за случившееся.

Дороднова рассказала, что на самом деле артист «добрый по своей натуре» человек. Также, по ее словам, Киркоров всегда вежливо ведет себя с поклонниками.

Напомним, во время концерта в Казахстане Киркоров спустился со сцены, подошел к своему охраннику и несколько раз ударил его по лицу букетом цветов. Затем артист вернулся на сцену и допел песню.

В сети стала распространяться информация, что артист ударил по лицу своего поклонника. Однако, этот факт быстро опровергли.

«Первый женский» сообщал, что король поп-сцены вышел к зрителям в прозрачном обтягивающем костюме. На это музыкальный критик Сергей Соседов предложил ему купить вместо его дорогих нарядов термобелье военным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!