Звезды

Дочь Юлии Началовой покорила зрителей на Неделе моды в Москве. Видео

14 ноября 2022, 14:40 — Первый женский

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина открыла Неделю моды в Москве. Она вышла на подиум в качестве исполнительницы и не оставила зрителей равнодушными.

Для собравшихся она исполнила песню Уитни Хьюстон. Исполнение сразу покорило участников мероприятия. Присутствующие отметили, что певица стала похожа на свою звездную мать. Она такая же красивая и нежная, пишет mk.ru.

Сама Вера призналась, что выбрала песню Хьюстон, поскольку она мелодичная и красивая. Однако, выяснилось, что четыре года назад на этой же сцене Началова исполнила такую же песню. Сама Алдонина о совпадении узнала перед выступлением.

Видео: thevoicemag

Эмоциями от увиденного с изданием поделилась Анна Калашникова.

«Душа разрывается на части, когда видишь Верочку. Какой же у неё мощный голос: таких на эстраде очень мало», — сообщила она.

Ранее сообщалось, что названы самые востребованные на новогодних корпоративах артисты. Так, президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля рассказала, что у заказчиков вырос интерес к артистам с патриотической позицией. Зрители отдают предпочтение певцу SHAMAN.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Любовь Успенская назвала «дурной» песню Пугачевой «Балалайка»

В эпизоде шоу «Три аккорда» на «Первом канале» певица Любовь Успенская выразила свое мнение о…

19 минут назад

Татьяна Анциферова: Уехавшие из России артисты мозолили глаза на телевидении

Певица Татьяна Анциферова высказалась об уехавших из России после начала специальной военной операции (СВО) на Украине артистах. Ее слова…

30 минут назад

Телеведущая Светлана Бондарчук снялась в платье с разрезом

Российская модель, журналист и телеведущая Светлана Бондарчук представила подписчикам в социальных сетях свой новый образ.…

33 минуты назад

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тысячи рублей

Советская и российская певица Татьяна Анциферова рассказала, что ее пенсия составляет порядка 24 тысяч 800 рублей. Слова артистки…

36 минут назад

SHOT: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще неделю

В течение следующей недели 75-летний дрессировщик Юрий Куклачев останется под наблюдением врачей в больнице, сообщает Telegram-канал SHOT.…

52 минуты назад

Стас Михайлов вспомнил, как в четыре года пел шансон заключенному за деньги

Эстрадный певец Стас Михайлов с юных лет был тружеником. Свои первые деньги артист заработал в…

53 минуты назад