Звезды

Дженнифер Лопес удалила фото из своего аккаунта и перестала общаться с поклонниками

24 ноября 2022, 11:35
24 ноября 2022, 11:35 — Первый женский

Певица Дженнифер Лопес изменила главное фото своего профиля в личном блоге в социальной сети на черный кружочек и удалила все старые кадры. На это обратило внимание CNN.

Все предыдущие фотографии на официальном аккаунте звезды были удалены. Она также перестала делиться информацией в TikTok и Twitter. Лопес перестала общаться с фанатами. Стоит подчеркнуть, что у звезды 347 миллионов подписчиков.

Издание отмечает, что обычно знаменитости предпринимают похожие действия перед важными объявлениями. Так, 25 ноября исполнится 20 лет со дня выхода третьего альбома Лопес «This Is Me…Then». Его звезда посвятила возлюбленному Бену Аффлеку.

Фанаты беспокоятся о Лопес и обсуждают отсутствие звезды в социальных сетях. В том числе, под ее последним постом в Twitter.

«Должно быть, происходит что-то грандиозное», — предположил один из подписчиков.

Ранее сообщалось, что певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на обложке популярного журнала Vogue впервые за 10 лет. Исполнительница стала героиней декабрьского номера американской версии журнала. Актриса позировала для фотографа Энни Лейбовиц. На фото Лопес предстала перед читателями в красном платье от Valentino.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!